НА ФОРУМАХ
189
1
94
1
274
2

Пикник "Афиши" - 2017

Хочу рассказать вам о чудесном мероприятии, которое прошло вчера в Москве "Пикник "Афиши". Это городской фестиваль , организованный известным всем главным развлекательным порталом "Афиша". В парке-музее Коломенское среди потрясающей природы, леса и реки на огромной территории расположилась площадка фестиваля. Билеты туда были не из дешёвых ,  в день мероприятия они стоили уже от 4 тысяч рублей. Те, кто более предусмотрителен и закупился заранее, смогли сэкономить. Так или иначе билеты своих денег стоили на все 100%. На территории фестиваля работали три музыкальных сцены, на которых в течение всего дня и до позднего вечера играли известные группы и сольные исполнители.
Музыка была очень качественная.
Конечно, в идеале хотелось посмотреть все и побывать везде , но площадки работали одновременно , поэтому разорваться не вышло.
В итоге я побывала на концерте группы "Грибы" - известная молодёжная группа, которая обрела особую популярность после так полюбившейся песни "Между нами тает лёд". Музыка, конечно, на любителя и сомневаюсь , что на страницах нашего форума найдутся фанаты такого стиля музыки , но все-таки ребята - часть современной молодёжной музыкальной культуры. Кроме всего этих парней можно запросто приглашать на свадьбы - это три первоклассных тамады, которые способны раскачать любой зал. Что они творили с аудиторией ! Это было похоже на массовый гипноз)
Также я второй раз за год побывала на концерте моей любимой российской группы "5'nizza". Их история уходит в 2000- е , когда они распались. Ещё учась в школе я мечтала попасть на их концерт, однако мама меня не пускала. Я даже продумывала план побега. А потом случилось ужасное - они обьявили об окончании совместной музыкальной карьеры. И их разлука продлилась 10 лет. И в прошлом году , они объявили о воссоединении и выпустили новый альбом. Я, конечно, была на презентации этого альбома, ведь теперь мама мне не запрещает)).
И вот мне посчастливилось второй раз за десять лет услышать их, насладится поэзией их песен, их энергетикой, добром и любовью, которыми пропитана их музыка. Их музыка - это магия.
И завершил нашу культурную программу концерт британской рок-группы "Kasabian". Эти парни представители классического рока в лучших его традициях. Когда они выступали было уже темно , но в те мгновения, когда свет прожекторов освещал аудиторию, я понимала , что конца и края не видно этому морю людей. Кажется все были там. Я не знаю точно, сколько народу посетило "Пикник" в эти выходные , но там была вся Москва. Мероприятие просто шикарное , организаторы молодцы. Единственное , чего мне не хватало - это фонтанчиков с питьевой водой и побольше вегетарианской кухни. А в остальном и атмосфера и погода создали нам просто волшебное настроение и желание посетить "Пикник" и в следующем году.

9b3bf5beaf3850fbde0febdcf2c70e16.JPG

Здоровый свет