1

Результаты поиска по тегам

Праздник хоккея для всех!

Сергей 06.05.2016 12:29:17

... страну хотя бы несколько дней и что наша сборная прервёт неудачную серию и победит в родных стенах. Тут ведь и 9 мая очень кстати... Вперёд, Россия! Вперёд, Красная машина!

Спорт

«Красная машина» переехала Германию

Мармазов Руслан 25.02.2018 12:00:35

... получился изрядный, штукатурка посыпалась, лутка вылетела. Могучая «Красная машина» переехала Германию, азартно давя на клаксон. Инфарктная ... ... увенчалась прекрасной концовкой. Да, немцы научились играть в хоккей, но Россиясегодня сильнее. В Олимпийском формате равных нашим нет. Результат ...

Спорт

Нерусские финалы

Vingeo Giorgio 20.05.2017 20:37:16

... минут до конца счёт сравнялся. Спустя минуту канадцы вышли вперёд. Замена вратаря на полевого игрока привела лишь к ещё одной пропущенной россиянами шайбе. Итог 2-4. Как и год назад, Красная Машинасыграет в утешительном финале, а канадцы постараются завоевать свой 3-й к ряду титул чемпионатов мира, который станет для них ...