
Быть студентом — это круто.
И хочу я пожелать,
Чтобы сложные науки
На «отлично» все сдавать.

Чтобы жизнь всегда кипела,
А душа от счастья пела,
Сессия не омрачала,
Только радость доставляла.
Творческого вдохновенья
Пожелать еще хочу,
Чтобы трудные решенья
Всегда были по плечу!



В зачётке будет пусть «отлично»
И все предметы — «автомат»,
Чтоб с благодарностью лишь лично
Тебя встречал бы деканат.
Чтоб эта жизнь студента вечно
Казалась будто сладкий сон...
И чтоб в конце учёбы этой
В руках был красный твой диплом!

Студент грызет гранит науки,
Студенту некогда скучать.
То лекции, то рефераты
То нужно сессию сдавать.
Но среди срезов и зачетов
О праздниках не забывай
В международный день студентов
Ты веселись и отдыхай!

Пора учебы скоротечна —
Летят без устали года
Но пусть останется навечно
В душе прекрасная пора!
Пора ошибок и волнения,
Беспечности и простоты,
Свободы, грез и вдохновения —
Когда сбывались все мечты!

Легких сессий и семестров,
Интересных лекций вам.
Быть в учебе как маэстро,
Знать, что всё вам по зубам!
И учиться на «отлично»,
Помнить лучшие моменты,
Вдаль смотреть оптимистично.
Счастья в жизни! С Днем студента!!!

Материалы взяты из открытых источников





