
Творческий конкурс «ИЗ дома своими руками» продолжается. Подробнее узнать об условиях конкурса можно здесь https://союзженскихсил.рф/news/actions/9662/

Добрый день! Меня зовут Ева Росс, я работаю директором по развитию в представительстве зарубежной компании и продюсером глянцевого журнала Melon Rich, также являюсь Амбассадором европейского движения bodypositivecatwalk. Меня всегда интересовала живопись, но из-за нехватки времени и стремительного темпа жизни на творчество времени почти не оставалось.




Благодаря карантину (как бы это странно ни звучало) у меня появилась возможность реализовать свою мечту - рисовать картины! Мне нравится стиль многослойной абстракции. У меня нет художественного образования, но есть чувство цвета, формы и композиции. Создавая образы, я ищу гармонию, а мои картины — это «абстрактные знаки», многослойные и красочные.
Группа в Фейсбуке
Творческий конкурс "ИЗ дома своими руками"






