НА ФОРУМАХ
103
1
81
1
263
2

Поход в бассейн "Чайка"

Как и обещала,  рассказываю о первом испытанном мной на собственной персоне опыте плавания в бассейне под открытым небом зимой. Помните я рассказывала Вам о всяких разных интересных и нетривиальных местах для проведения досуга?
Так вот, чтобы не быть голословной , я первая же решила последовать собственным советам.
Вчера мы отправились в бассейн «Чайка», что находится на метро Парк Культуры. Обстановка внутри совершенно «совковая» , но оттого и прикольно. Из женской раздевалки есть выход в душ и через не...
Подфорум:  не выбрано

Интересные места Москвы. Часть 2

Если вы решили, что интересные места нашей столицы закончились, то ошибаетесь!
Едем дальше!
Итак, что еще меня поразило и куда бы я советовала сходить.
Ресторан Sixty , расположенный на 63 этаже высотки Москва Сити, или , как альтернатива – смотровая площадка на одной из крыш Башен Федерации. Вид оттуда открывается просто безумный, особенно ночью в ясную погоду. Захватывает дух от созерцания, какая Москва огромная, необъятная, яркая и шикарная.

На Воробьевых горах в летние ночи орудуют смелые парн...
Подфорум:  не выбрано

Кино-анонс фильма "Пассажиры"

Сегодня я впервые за долгое время наконец-то сходила в кино. Для меня это было просто настоящее счастье – сама возможность сходить посмотреть фильм. И выбрала я фильм, который должен был превзойти все мои ожидания, однако чуда не произошло.
Вот так обычно и бывает, когда надеешься и ждешь,  то , как правило, твои надежды не оправдываются, а , когда происходит что-то спонтанно и ты особо не на что не рассчитываешь, то, напротив срываешь эмоциональный куш. Это я не о глобальном, а о мелком – о кинофильмах. ...
Подфорум:  не выбрано

Премия Национальной академии кинематографических искусств и наук России "Золотой орел — 2017"

Какое же это красивое событие было! Это я сужу по фото.. побывать там - вот мечта)) Мне приятно видеть актеров и актрис практически в живую, я имею в виду не в образе для роли или не на фото для глянца, там все очень прилизано, порой до неузнаваемости...
Церемонию открыл министр культуры РФ Владимир Мединский, который сначала зачитал приветственную телеграмму от президента России Владимира Путина, а затем выступил с пламенной речью в поддержку отечественного кинематографа, обратившись к простым зрителям:
...
Подфорум:  не выбрано

С Днём Рождения...!

 25-го января родился Вячеслав Григорьевич Добрынин, по праву считающийся на сегодняшний день одним из лидирующих композиторов по количеству написанных хитов. Долгие годы автор и исполнитель радует нас своими хитами, сопровождающими рост уже не одного поколения россиян. Оставим в покое биографию артиста, а просто вспомним какое количество наших эстрадных певцов и музыкальных групп исполняли его песни. Это и Пугачёва, и Анна Герман, и Распутина, Ободзинский  и Лещенко..., "Самоцветы"  и "Синяя Птица " и мног...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет