НА ФОРУМАХ
103
1
82
1
263
2

Discovery Russia-2017. Петровский Путевой дворец

В Петровском Путевом дворце прошла ежегодная выставка для экспатов "Discovery Russia". Гости из разных регионов России знакомили иностранцев со своими традициями и культурой.

Ролик можно посмотреть по ссылкеОткрыли Россию во дворцеТворчество на равных"Творчество на равных" крупным планомОтчет с Международного форума-выставки «Руками женщины» в отеле Korston г. Казань
Подфорум:  Работа Благотворительных организаций и фондов

И опять Амстердам

На прошлой неделе у нас было два поста об особенностях жизни в Голландии. И я вспомнила, что 30 апреля посмотрела  спектакль «Амстердам»,  который идет в театре «Современник». Спектакль очень нашумевший.  И тоже про те же особенности. Пьесу под названием «Парад» написал Александр Галин, драматург, чьи пьесы с конца 1980-х ставили все театры страны. Кстати, по его сценарию Павел Лунгин снял свой знаменитый фильм «Свадьба». Мы пошли смотреть исключительно на Михаила Ефремова, играющего главную роль. И он нас ...
Подфорум:  не выбрано

Собачья жизнь

После двух очень драматических и грустных фильмов мне, наконец-то, повезло, и я попала на прекрасное кино «Собачья жизнь».Жанр фильма – мелодрама (что просто прекрасно, учитывая мои предыдущие походы на психологические драмы). А снял фильм режиссер Ласе Хальстрем. Он же режиссер «Хатико». Так что слезы могут случиться у любого и будут вполне оправданы и уместны.Сюжет. Это история о собаке по кличке Бейли. Точнее, наверное, будет сказать о душе по имени Бейли и ее путешествии по телам различных псов с целью ...
Подфорум:  не выбрано

Бортко О любви

- Это очень трудно объяснить…- Тогда не объясняй...Диалог из фильма Владимира Бортко «О любви»На неделе сходила на наше кино «О любви» (так и называется) от режиссера «Собачьего сердца» (именно так написано в Афише на Яндексе) и это после «Манчестера у моря»... Как говорил, мой старший муж, выбирала, выбирала - выбрала!Жанр фильма – опять же психологическая драма. Но с нашим колоритом в виде не очень сильных диалогов. Местами. Хотя они точно не слабее, чем в Манчестере, но ни разу не дотягивают до булгаковс...
Подфорум:  не выбрано

Манчестер у моря

На днях сходила в кино. Выбрала фильм Манчестер у моря…Жанр фильма – психологическая драма (причем в полном смысле) – очень грустное и местами депрессивное кино.Сюжет. Главный герой фильма Ли Чендлер – разнорабочий (или по-нашему слесарь), который живет рутинной жизнью, помогая людям поддерживать их дома в хорошем состоянии. Все меняется, когда из жизни уходит его брат. Герой вынужден оставить привычный образ жизни, стать опекуном своего племянника и вернуться в город, из которого сбежал после смерти своих ...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет