НА ФОРУМАХ
210
1
101
1
282
2

Куратор форума
"Мода"
Ф.И.О куратора
Эксперты форума
"Мода"

Идеальный гардероб: большой или маленький? Мнение стилиста

Итак, сколько же вещей «должно быть» в гардеробе? Ответы на этот вопрос часто представляют модные эксперты, составляя различные списки.
Я же отвечу исходя из реального опыта, наблюдения за своими клиентами, с большинством из которых мы вместе не один год.

Я считаю, что размер гардероба – эта индивидуальная величина.



Гардероб - это не просто ваша одежда, это определенная зона в вашей эмоциональной жизни, и его размер определяется не только рациональными соображениями но и душевным комфортом.

...
Подфорум:  Практичная мода

Что носить зимой: куртку, пуховик, парку или шубу?

Выбрать верхнюю зимнюю одежду не просто. Что купить: куртку, парку, пуховик, шубу или дубленку? Хочется, чтобы вещь удовлетворяла все наши прихоти: была бы теплой, воздухопроницаемой, красивой, чтобы не промокала и еще была бы модной. Каждый год появляется не только новые модели, которые следуют модным тенденциям, но и новые материалы. Представляете, я недавно видела в магазине шубу…с подогревом! Подкладка шубы сшита из какого то материала, в состав нитей которого входят какие-то вещества с нужной теплопров...
Подфорум:  Практичная мода

Стиль – форма организации интеллекта

Люди могут вполне осознанно выбирать себе  одежду, которая соответствует их идеалу, или делать это  совершенно бессознательно. Идеалом может выступать подруга, актриса или  другой публичный человек.Сегодня я хочу рассказать о трех стилях в одежде – трех Э: Экстравагантность, Элегантность, Эксклюзивность.Экстравагантность, которая может выразиться в прическе панка или провоцирующем  модельном платье, - это всегда повышенное притязание на значимость. Экстравагантность проистекает из чувства желательного призн...
Подфорум:  Практичная мода

5 вещей, которые можно носить круглый год

Вот признаюсь, меня поражают фото, (обычно это знаменитости какие-то, кто ж обычных людей в сеть выложит?) на которых люди одеты не пойми как в плане сезонности или погоды что ли. Смотрю на Бритни, Спирс которая... Идет.. Майка, шорты и на ногах - ботинки... Знатные такие боты, прям армейские, упариться же в них!  Или легкое ситцевое платье, поверх него свитер, зимний такой, теплый, колготы плотные и сапоги...

А вот дизайнеры оказывается знают, как и что можно комбинировать круглый год. Вот вам списочек...
Подфорум:  Практичная мода

А давайте поговорим о функциональном гардеробе, а?

Не выходит у меня из головы  пост о том, чтобы я написала своему 15-летнему чаду. Интересная такая идея…Рассказать о своих мыслях, чувствах, эмоциях, ведь , когда взрослеешь, на многое смотришь другими глазами…

А модная индустрия будет делать на нас деньги во все времена. Потому что это красиво, модно и выгодно. Но, конечно, выгодно не нашему карману. И, к определенному возрасту, я думаю, у каждой женщины накоплен определенный опыт покупок одежды, выработаны определенные правила шопинга и определения ну...
Подфорум:  Практичная мода

Здоровый свет