НА ФОРУМАХ
15
68
1
253
2

Куратор форума
"Женсоветы - Сообщения с тегом "Союз Женских Сил КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА БИЗНЕС НА КАБЛУКАХ радио медиаметрикс Канивец Наталья""
Ольга Кузнецова
Эксперты форума
"Женсоветы - Сообщения с тегом "Союз Женских Сил КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА БИЗНЕС НА КАБЛУКАХ радио медиаметрикс Канивец Наталья""

Анонс программы Бизнес на каблуках. Стратегия женского успеха 27 апреля 2016 года в 12 часов.

 Тема : Что я хотела бы поменять в своей жизни?
С чего я начинала, когда открывала свой собственный бизнес? От ресторана - к Студии текстильного дизайна…что меня мотивировало? Почему меня тянет в новое дело? Эту и другие тревоги Бизнес-Леди, которые неожиданно уходят из стабильного привычного бизнеса в новое дело, идут на риск потерять все, мы обсудим с Габисония Людмилой. Что заставляет этих женщин ломать привычный уклад жизни? Людмила вошла в первую группу участниц проекта Бизнес на каблуках студии "PRO ...
Подфорум:  не выбрано

Правила бизнеса на каблуках от Энн Суини, президента Disney Television Group

 Правила бизнеса от Энн Суини, президента Disney Television Group.
1. Самый эффективный способ обучения — попадание в наиболее некомфортные условия, когда оказыв…аешься в совершенно новой ситуации.
2. Я вижу много женщин разного возраста, пытающихся быть кем-то ещё. Я вижу, как они стараются имитировать поведение, присущее, как им кажется, успешным людям. Попытки быть самым умным человеком могут очень быстро привести к поражению.
3. Неважно, участвуете ли вы в шоу или строите бизнес, успех часто достигае...
Подфорум:  не выбрано

Анонс программы Бизнес на каблуках. Стратегия женского успеха. 11 апреля 2016 г. в 17 часов.

 
http://radio.mediametrics.ru/biznes_on_heels/ Что сделать, чтобы победить? Как становятся лучшими в своей отрасли, в профессии? Самый крутой конкурс для московских предпринимателей. Как рождаются новые идеи? И многое другое обсудят в прямом эфире в программе Бизнес на каблуках 11.04. в 17 часов ведущие программы Ольга Кузнецова, Наталья Канивец и гостья эксперт Алина Слободова - основатель …и Генеральный директор Международной Ассоциации "КЛУБ КЛУБОВ"
Директор Ежегодного городского Конкурса "Московский ...
Подфорум:  не выбрано

Проект Бизнес на каблуках в регионах России.

Мы готовим новую ТВ программу -меняемся бизнесами и выходим из зоны комфорта.Вы наверняка слышали о том,что часто люди бизнеса переодеваются бомбами и проживают в стрессовой ситуации несколько дней для того,чтобы получить импульс и новые силы ,необходимые им для роста оборотов и прибыли.Мы предлагаем бизнес леди пройти стрессовую ситуацию другим методом.Как нам кажется более органично. Скоро выйдет новый ролик с этим экспериментом.



Подфорум:  не выбрано

II-съезд многодетных семей города Москвы и Творческий фестиваль «Я сама».

[IMG ID=1332]Уважаемые подруги!
27-28 апреля в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская набережная 14), павильон №3, ГБУ «Женский деловой Центр» города Москвы совместно с РОО ОМСМ проводит следующие мероприятия:
II-съезд многодетных семей города Москвы и Творческий фестиваль «Я сама», в которых примут участие более 15 000 человек.
Два дня в ЦВК «Экспоцентр» будет работать единая площадка по организации межведомственного взаимодействия. Будет организована работа с ...
Подфорум:  не выбрано

Радиопрограмма Бизнес на каблуках. Стратегия женского успеха. 6 апреля 2016 года, "Хобби – путь к успеху или пустая трата времени".

6 апреля 2016 года состоялась очередная радиопрограмма "Бизнес на каблуках.Стратегия женского успеха."Хобби – путь к успеху или пустая трата времени؟
 https://www.youtube.com/watch?v=N93RWduawRg У нас в гостях была эксперт Ремизова Елена — Директор Частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Учебный комбинат «Мастерица», Директор Ассоциации организаций и ремесленников «Гильдия декоративно-прикладного и народного творчества».
Елена окончила Кабардино-Балкарский госу...
Подфорум:  не выбрано

КАК ЖЕНЩИНАМ ПОДГОТОВИТЬСЯ К ВЕСНЕ ?

 
Рекомендации от команды проекта Бизнес на каблуках и актрисы Елены Папановой, дочке известного легендарного артиста всех времен и народов.
Наконец то заканчивается время зимних холодов и наступает весна! Впереди нас ожидают солнце, теплые деньки, прогулки и путешествия, возможность пощеголять в новых платьицах и море других весенних удовольствий. А для того чтобы эту идиллию не омрачи ли простуды, недомогания и депрессии, вовремя прими меры! Ведь смена сезонов событие не только приятное, но и ответствен...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет