27.01.201809:0027.01.2018 09:00:00
Зимой я пью чай очень часто. А какое чаепитие без вкусных плюшек и ватрушек, пряничков и шоколада?! Так вот поправилась я на чае на целых 3 кг! )) А зима еще долгая, и становится мне страшновато - что же дальше? И начала я бороздить просторы интернета в поисках чуда, диетического и вкусного к чаю. И нашла то, что нужно! Сегодня вашему вниманию я представляю итальянский десерт - банановый бискотти.
Для приготовления этого десерта вам понадобится всего ничего: 1 банан , 1 яйцо, 210 граммов муки, 100...
27.01.201809:0027.01.2018 09:00:00
Просмотров:2934
Вы не можете голосовать здесь
Вы находитесь в черном списке, поэтому не можете голосовать в этом клубе
12